БЕТА-тестинг парковки для профессионалов SNPARKING

Уважаемые дамы и господа!

Регистратор доменных имен SALENAMES объявляет о старте открытой БЕТА-тестинг монетизационной парковки для профессионалов SNPARKING.RU. Приглашаем всех желающих принять участие!  

Это уникальная интеллектуальная система, которая разрабатывалась профессионалами в бизнесе для профессионалов. Кроме всего прочего, она позволяет определить и автоматически выбрать самую лучшую монетизационную систему (на данный момент уже полноценно подключены рекламные фиды от Седо, ParkingCrew, на очереди остальные). То есть, если система видит, что домен приносит мало денег через Седо, она перебросит его на другой монетизационный фид.

Компания SALENAMES первая и последняя в России заключила эксклюзивный договор с компанией Седо ГМБХ по монетизации доменов и имеет незыблемое преимущество по отношению к другим проектам парковок. Например, вы будете получать от монетизации доменов почти в три раза больше денег чем получаете на других площадках.

Приятным дополнением к старту стала возможность участия в регистрации освобождающихся доменов (ОД), огранизованной компанией по многочисленным просьбам профессионального сообщества домейнеров буквально менее чем за месяц.

Отдельно хочется отметить, то, что компания-Регистратор  SALENAMES предельно открыта для сообщества. Мы с удовольствем выслушаем ваши предложения, замечания, идеи, поправим оперативно замеченные баги. Мы работаем чтобы Вам было комфортно, уютно с нами и нацелены на максимальный успех.

SALENAMES - это Регистратор для профессионалов. Компания много лет стоит на страже и отстаивает права и интересы своих клиентов.

Наша компания за индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы двигаемся вперед и активно развиваемся. Давайте делать это вместе с Вами !


С уважением,
Директор по развитию SALENAMES,
Гледенов Роберт Юрьевич.